Доставка
Самовывоз, Новая Почта, Интайм, Деливери
Общие характеристики
Тепловизионная камера HikMicro THUNDER TH35PCR 2.0 (HM-TR53-35S1G/W-TH35PC 2.0) — устройство с высокочувствительными датчиками быстро обнаруживает объекты, выделяющие тепло.
Встроенная система Clip-On разработана для превращения свойств обычной оптики в тепловизор. Устройство монтируется на оружие простым способом. Датчик чувствителен к теплу (<20 мК) и реагирует на различие температур. Тепловое разрешение отличается высокими показателями и имеет пиксельный шаг 12 мкм. Благодаря этой особенности обеспечивается четкая и качественная картинка.
В тепловизор HikMicro THUNDER TH 35 PCR 2.0 встроена камера, разрешение которой 384 x 288 рх. На дисплей передаются контрастные картинки целей, за которыми наблюдает охотник. Объекты обнаруживаются на расстоянии до 1800 м. С помощью циферблата, расположенного на корпусе монокуляра, настраивается фокусировка изображений.
Корпус тепловизора сделан из магния — прочного материала с легким весом. Усовершенствованный аккумулятор влияет на длительную эксплуатацию прибора без подзарядки. Его можно перезаряжать и менять. Батарея заряжается как в устройстве, так и с помощью ЗУ или кабеля через порт USB. В комплект прибора входит зарядное устройство. Тепловизор HikMicro THUNDER TH35PCR 2.0 комплектуется двумя батареями CR123A, Устройство совместимо с аккумуляторными модулями RCR123A. Благодаря встроенному видеорекордеру производится запись эксклюзивных моментов охоты.
Интерфейс создан на основании графических приемов. Его поймет любой охотник. Все функции выбираются в меню быстро. Такая особенность дает возможность быстро настроить опции, необходимые для качественной слежки за зверем. Меню ClipOn расположено в центральной части монокуляра. Наблюдателям представлена возможность выбора нужной калибровки
Встроенная сетка — гарантия тщательного прицела и добычи трофея. Монокуляр крепится к оружию с помощью клипсы и быстросъемного адаптера (купить его можно отдельно).
Устройство оборудовано резьбой M52 х 0,75. Такие параметры распространены, поэтому нарезка совмещается с адаптерами иных производителей.
После установки программы HIKMICRO Sight, охотники могут управлять прибором удаленно. С помощью ПО происходит обмен видеосюжетами и картинками, обновляются функции тепловизора.
Устройство оснащено функцией триггера отдачи. С ее помощью производится автоматическая запись секунд перед выстрелом и после него. При использовании оружия возникает отдача — 1000 г/0,4 мс. Эта характеристика позволяет использовать монокуляр для разных калибров.
Пристрелка тепловизионной насадки HikMicro THUNDER TH35PCR 2.0 выполняется через настройку параметра прицельной сетки после сделанного выстрела. Профилей в монокуляре 5 штук, поэтому каждый наблюдатель выбирает подходящий вариант. Они рассчитаны на разные дистанции и боеприпасы. Сетки визуализируются в 3 оттенках: белом, красном, зеленом.
Монокуляр оборудован тепловым модулем, который играет важную роль для обнаружения преследуемых объектов. Стоит отметить частоту обновления кадров — до 50 Гц. С ее помощью наблюдатель видит четкие изображения в высоком качестве. Каждый охотник оценит удобный диаметр объектива — 35 мм. Прибор оборудован широкоугольной камерой, благодаря которой осуществляется захват всей области наблюдения - 7,53° x 5,65°
Фокусировка прибора рассчитана на минимальную дистанцию 2 м. Расстояние фокуса равно F1,0. Фокусировка настраивается путем вращения колеса, расположенного сверху.
0,39-дюймовый экран OLED характеризуется разрешением 1024 x 768. Яркость дисплея регулируется опциями, представленными в меню. Наличие режимов разных оттенков: горячего черного, горячего белого, горячего красного, Fusion дает возможность устанавливать цвета, которые воспринимаются зрением. Опция FFC означает цифровую коррекцию. С ее помощью проводятся настройки прибора.
Монокуляр оборудован зрачком, выдвигающимся вперед на 22 мм. Между зрачками имеется небольшой зазор — 10 мм. Также у тепловизора предусмотрена функция регулировки тембров. Он бывает холодным и теплым. Корпус устройства сделан из водонепроницаемого материала: IP67. Благодаря этой особенности прибор можно использовать в любую погоду: дождь, снегопад. Металлический корпус выдерживает погружение в воду на полчаса. Его прочность к ударам характеризуется таким параметром — 750 г/мс.
Тепловизор работает при температуре воздуха от -30°C до 55°C. Охотники и наблюдатели с помощью данного прибора записывают видеосюжеты, фотографируют и делают аудиозапись. Внутренняя память, объемом 16 Гб, дает возможность сохранять на устройстве максимум информации.
Аккумулятор перезаряжается и меняется на иную батарею. Ее автономная работа — около 6 часов без использования Wi-Fi.
Компактный и легкий тепловизор легко устанавливается на оптический прицел, быстро и точно обнаруживает цель. Это универсальный прибор, обеспечивающий широкое поле обзора 21.94х100м. Применять его можно в поле и в лесу. Устройство имеет много преимуществ, которые оценили все охотники и наблюдатели.
Встроенная опция Zoom позволяет приближать объекты в 4.4 кратном размере. Применение тепловизионного устройства дает возможность обеспечить гибкость адаптации к разным сценариям охоты и местоположению. Встроенная память разрешает получать и анализировать записи видео и фото.
Купить тепловизионное устройство HikMicro THUNDER TH35PCR 2.0 можно в интернет магазине УкраОптика. Заказывайте прибор путем оформления заявки на сайте компании или по указанному номеру телефона. Тепловизор доставляется во все регионы страны с помощью популярных логистических компаний.
HikMicro THUNDER TH35PCR 2.0 - гарантия удачной охоты и пополнения коллекции новыми трофеями.
Самовывоз, Новая Почта, Интайм, Деливери
Наличными, Перевод на карту (VISA/Mastercard), Безналичный расчет
Официальная гарантия от производителя